Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата суд льготный кредит приватизация отпуск документы договор аренда развод армия льготы амнистия ип зарплата прописка наследство продажа выселение оформление иск ребенок декретный отпуск квартира увольнение имущество регистрация пособие недвижимость права очередь оформление документов долг кредит сроки раздел налоги право молодой специалист работа общежитие лицензия раздел имущества гражданство молодая семья брак жилье распределение строительство компенсация налог беременность алименты контракт отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146792 Опубликовано 21.04.2012 в 12:04

Не будет ли нарушение закона в том , что ИП сдаст в безвозмездное пользование часть арендуемого помещения ЧТУП

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Я индивидуальный предприниматель.В аренде у меня (ИП) помещение под кафе. Одновременно я являюсь директором и учредителем ЧТУП . В штате ЧТУП числятся повара, официант , уборщик помещения . Не будет ли нарушение закона в том , что: 1. я-ИП сдам в безвозмездное пользование часть арендуемого помещения ( кухня и подсобное помещение)ЧТУП , и 2. ИП с ЧТУП заключу договор на оказание услуг по приготовлению блюд ,услуг по обслуживанию посетителей в зале (подача приготовленных блюд на столы) и услуг по уборке помещений.

Стрельцова Людмила :: Брест


Ключевые слова: сдать в безвозмездное пользование часть арендуемого помещения

  Ответов: 2

Будет нарушение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.04.2012 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не будет являться нарушением, если Арендодатель предоставит Вам такое право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 13.05.2012 в 03:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы