Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа увольнение развод кредит амнистия декретный отпуск налог оплата отработка общежитие зарплата сроки жилье приватизация раздел имущества прописка молодой специалист работа строительство оформление документов льготный кредит отпуск выселение договор имущество лицензия компенсация недвижимость ребенок оформление беременность документы долг регистрация ип очередь наследство пособие алименты права контракт аренда гражданство брак налоги суд раздел молодая семья льготы право квартира армия распределение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146771 Опубликовано 20.04.2012 в 22:20

Можно ли не принять оплату долга от другого человека?

К. взял взаймы у З. денежную сумму с обязательством возвратить ее через два месяца. В обусловленный срок к З. явился И. и предложил отдать долг за К., поскольку он должен К. такую же сумму денег, и Козлов не возражал против такого способа расчета. З. отказался принять предложенное И. исполнение, поскольку между Козловым и им была договоренность о конфиденциальности сделки. Кроме того, И. предложил лишь сумму долга без учета 10 % годовых, оговоренных соглашением с К.. И. отправил всю сумму долга почтовым переводом на имя З. и передал К. почтовую квитанцию.Правомерны ли возражения З.? На какие правовые акты ссылаться?

Алена :: Минск


Ключевые слова: , долг, займ

  Ответов: 2

Алена, не скромничайте, просите сразу скинуть дипломную. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 21.04.2012 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Напишите Алена кто преподаватель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 13.05.2012 в 02:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258910: Могут ли подать заявление по факту мошеничества?или это все таки гражданское дело?

Вопрос № 256801: договор займа

Вопрос № 248410: Может ли директор дать займ юридическому лицу?

Вопрос № 243652: Стоит ли мне подавать исковое заявление в суд?

Вопрос № 242955: Как возвращать денежные средства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы