Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация гражданство контракт раздел имущества амнистия иск очередь льготы отпуск ип беременность развод квартира оформление приватизация оплата раздел пособие выселение алименты ребенок недвижимость продажа молодой специалист документы лицензия зарплата льготный кредит армия налоги оформление документов увольнение право отработка регистрация декретный отпуск распределение сроки прописка долг молодая семья имущество наследство работа права кредит договор общежитие жилье аренда суд налог строительство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146747 Опубликовано 20.04.2012 в 16:12

куда пожаловаться

Здравствуйте .На моего сына 17,5 лет был составлен админ протокол статья 17.3 за распитие пива. На деле было так-в 1800 часов он вышел из дому в 1815 он встретился со своим знакомым передать флэшкарту для компьютера,общался на интересующие его темы.Рялом был еще третий парень,который поддерживал с ним разговор.В метрах 2-3 стояластояла открытая бутылка пива.через 5 минутвыскочили сотрудники милиции .Сына и его знакомого задержали составили протокол.в милиции сказали что без разницы стоял ли ты или пил главное что задержали и ты был рядом.даже не выясняли чье это пиво.сына мы завезли на освидетельствование 0,00% спиркта в крови моче и продувании аппаратом.Яподала жалоба на нач рувд,чтоб разобрались. ответ пришел что делонаправленор в кдн.хотя второму приятелю закрыли адм дело.куда можно пожаловаться,что рассматривают неадекватно совсем Было собрание у сына в лицее выступал лейтенант Косолапов для 1 и 2 курса о том что задерживали и будут задерживать всех находящихся рядом возле открытых бутылок с содержимым поэтому если не хотитие чтоб вас задерживали находитесь в метрах двадцати от знакомых с бутылками .Прошу помочь куда можно обратиться или жаловаться ведь оченьмного невиновных привлекают к ответственности .Сам милиционер говорил что много людей отрицают Жалуются.лейтенант сказал кто будет жаловаться будут давать штраф по максимуму кто будет соглашаться по минимуму думаю с законом одназначно недоработка

Цыганенко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: административный протокол

  Ответов: 1

Повод для жалобы будет, если КДН прекратит административное дело и подтвердит тем самым незаконность протокола. Пока любые жалобы преждевременны. Оценку законности милиции и дают при рассмотрении дела. Хотя представители КДН (по моему субъективному мнению) еще более мерзостные, чем милиционеры. Сходить в КДН можно с адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.04.2012 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271046: как "снять" административный протокол?

Вопрос № 242210: куда я могу обжаловать действия инспектора по делам несовершеннолетних?

Вопрос № 238269: Какие сроки установлены для РУВД для исправления недочетов административного протокола при возврате его судом.

Вопрос № 197297: административный протокол

Вопрос № 166260: Время в течении которого может быть составлен новый административный протокол по тем же действиям?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы