Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодой специалист отпуск оформление лицензия наследство право ип зарплата продажа иск льготный кредит армия права налог регистрация налоги декретный отпуск имущество приватизация льготы сроки гражданство алименты пособие развод увольнение недвижимость долг молодая семья компенсация отработка кредит раздел имущества аренда прописка работа очередь общежитие брак строительство договор выселение квартира ребенок амнистия документы жилье беременность контракт суд оплата оформление документов распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146712 Опубликовано 20.04.2012 в 12:02

Как легализовать брак в греции, заключенный в РБ

Здравствуйте!Состою в браке с гражданином Греции почти три года. Брак регистрировали в Минске. Случайно узнала, что он не легализовал наш брак в Греции. Т.Е. он действителен только на территории РБ.Скажите, пожалуйста, есть ли какая возможность мне ( своими силами) легализовать брак в Греции( через МИД или еще как-либо) и что для этого необходимо сделать? Заранее благодарна

Анастасия Удовыдченкова :: Минск


Ключевые слова: легализация брака

  Ответов: 1

1. В консульском управлении МИД на К.Маркса, 37а, ставите апостиль на свидетельство о браке. 2. Сообщаете греческому ЗАГСу о браке, с копией этого легализованного и переведенного на местный язык свидетельства о браке. 3. Что Вам это даст - не знаю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2012 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259884: документы для предоставления в загс

Вопрос № 225021: Необходимые документы для брака с иностранцем на территории РБ

Вопрос № 220595: Как легализовать брак с иностранцем в Беларуси?

Вопрос № 204252: легализация брака

Вопрос № 144654: Порядок действий при легализации брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы