Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права отпуск налоги беременность аренда жилье брак суд оформление документов раздел отработка льготный кредит регистрация кредит документы зарплата развод лицензия наследство пособие компенсация продажа сроки договор амнистия оформление оплата общежитие армия молодая семья раздел имущества выселение контракт квартира увольнение очередь прописка налог ребенок работа гражданство декретный отпуск недвижимость имущество распределение право долг строительство молодой специалист льготы иск алименты приватизация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146672 Опубликовано 19.04.2012 в 21:15

Могут ли меня привлеч к адиминистративной ответственности?

Недавно меня сотрудник правоохранителных органов через интернет предложил мне платно секс услуги! На что я согласилась, он спросил цену я назвала 100 тысч бел рублей. Мы назначили встречу, он приехал на авто я села мы проехали пару сотен метров он показал мне удостоверение и сказал что едем в отделение. В отделение он предложил мне 2 варианта! Либо составить протокол и всё либо не состовлять протокол но я буду помогать органам если что узнаю! повтаряю протокол составлен не был! Просто устоновили мою личность и всё! Сажите пожалуйста могут ли меня привелчь к админ. ответственности!???

Сергей Алёна :: Гродно


Ключевые слова: проституция

  Ответов: 1

не, так не могут.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.04.2012 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2012 в 12:02

это сто процентов? Он сказал если я не помогу органам в раскрытии какого нить преступления буду платить штраф! Но я ничего не подписывала!

Сергей А :: Гродно


  Ответов: 2

убийство г-на Кеннеди поможете осилить? кстати, лет вам сколько? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.04.2012 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет протокола -- нет правонарушения. Но Вы в будущем как-то попытайтесь такие предложения отклонять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 20.04.2012 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2012 в 13:46

Но они не могут меня вызвать и составить протокол???

Сергей А :: Гродно


  Ответов: 1

не могут - факта правонарушения нету... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.04.2012 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2012 в 13:54

Значит можно спать спокойно?? И в след раз думать головой прежде чем соглашаться на такие встречи.

Сергей А :: Гродно


  Ответов: 1

Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 20.04.2012 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 118708: Территория какого государства является местом совершения преступления?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264879Волохина Нат...26.03.17 в 13:45
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы