Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог развод квартира амнистия раздел имущества распределение отработка гражданство регистрация очередь льготы раздел документы лицензия строительство работа беременность жилье суд ребенок зарплата продажа выселение долг армия ип наследство оформление документов компенсация права оплата молодая семья брак льготный кредит кредит недвижимость отпуск налоги иск молодой специалист сроки аренда оформление декретный отпуск общежитие договор прописка пособие право имущество увольнение контракт приватизация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146668 Опубликовано 19.04.2012 в 20:33

Распределение выпускников колледжа

Добрый день!Вопрос очень срочный.Девушка учится в музыкальном колледже на последнем курсе. На предварительном распределении, имея высокий средний балл, и следовательно числясь в самом начале списка, согласно которому студенты заходят в кабинет, где и происходит данное мероприятие, она была ознакомлена со списком организаций, которые нуждаются в специалистах. Изучив этот список, она остановилась на музыкальной школе, что в Микашевичах (Брестская область). Директор данной школы был полностью согласен взять на работу данного молодого специалиста, т.к. она подходила по всем его требованиям. Но на государственном распределении, девушку неожиданно отправляют на работу в сельскую музыкальную школу, что в пос.Червоное Житковичского района Гомельской обл. ничем не объясняя решения и полностью лишая её права выбора.Скажите, могут ли так поступить преподаватели колледжа и что в данном случае можно сделать, чтобы распределиться в желаемое место?Заранее благодарны. Очень надеемся на скорый ответ.

Елена Рай :: Минск


Ключевые слова: выбор, бюджет, распределение, колледж

  Ответов: 1

См. Постановление Совмина от 22 июня 2011 г. № 821 "О некоторых вопросах распределения, перераспределения ...". п.2 ст. 12: При наличии нескольких базовых организаций удовлетворение их потребностей в специалистах осуществляется в порядке очередности, определяемой исходя из даты заключения соответствующих договоров о взаимодействии. п. 1 ст. 14: Комиссия принимает решение о распределении выпускника с учетом: результатов успеваемости;участия в научно-исследовательской, общественной работе; места прохождения производственной и преддипломной практики; состояния здоровья, семейного положения и места жительства семьи;рекомендации учреждения образования о наиболее целесообразном направлении выпускника на работу;его личных пожеланий. Правом выбора из имеющихся на распределении мест работы пользуются выпускники, включенные в банк данных одаренной молодежи и банк данных талантливой молодежи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 20.04.2012 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187795: присвоение гражданства новорожденному

Вопрос № 85174: Помощь в выборе вида деятельности для заработка в интернете

Вопрос № 75681: Отпуск. Лучше весь взять или часть - компенсацией.

Вопрос № 75680: Отпуск. Лучше весь взять или часть - компенсацией.

Вопрос № 42077: Имеет ли право работодатель лишить меня права выбора дня с которого я хотел бы пойти в отпуск.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы