Вопрос № 146655 Опубликовано 19.04.2012 в 18:26

легализовать свидетельство о браке

Где и как иностранный гражданин (Чили), находясь в Минске, может легализовать свидетельство о браке с белорусской?

Наталья :: Минск

Ключевые слова: легализовать свидетельство о браке

  Ответов: 1

Каким органом выдано свидетельство ?  

Сергей Магонов :: 19.04.2012 в 20:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2012 в 10:22

Отдел ЗАГС администрации Советского района г.Минска

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Главное консульское управлениеМинистерства иностранных дел(г.Минск, ул.К.Маркса, 37а).  

Сергей Магонов :: 21.04.2012 в 07:08