Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодая семья армия алименты выселение права ребенок пособие амнистия брак работа продажа декретный отпуск право оформление регистрация жилье ип наследство льготы компенсация сроки имущество суд оплата долг оформление документов очередь строительство зарплата раздел имущества контракт кредит аренда молодой специалист раздел налоги распределение недвижимость отпуск увольнение развод лицензия льготный кредит документы гражданство налог отработка иск беременность квартира прописка общежитие договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146639 Опубликовано 19.04.2012 в 15:26

Могу ли я работать на дому

Здравствуйте.Планирую заняться предпринимательской деятельностью (изготовление фотографий).Согласно статье 295 Налогового кодекса Республики Беларусь данный вид деятельности не требует регистрации в качестве ИП.Скажите, пожалуйста,могу ли я заниматься данной работой у себя на дому (клиенты НЕ БУДУТ ПОСЕЩАТЬ МЕНЯ ДОМА)?Заранее благодарен.

Винничек Артур :: Барановичи


Ключевые слова: изготовление фото, работа на дому

  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 20.04.2012 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271383: Можно ли установвить деревообрабатывающий станок в подвале частного жилого дома

Вопрос № 234576: Имеет ли право ип работать на дому

Вопрос № 185375: Досрочный выход из декретного отпуска на неполный рабочий день

Вопрос № 175072: Нужно ли регистрировать ИП,если работа на дому

Вопрос № 148917: Может ли главный бухгалтер работать на дому?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы