Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189058
 Всего ответов: 213578
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы армия жилье аренда долг отпуск налоги контракт алименты отработка недвижимость компенсация ип договор имущество иск сроки оплата строительство зарплата раздел имущества налог суд пособие амнистия прописка декретный отпуск право наследство лицензия развод очередь оформление документов гражданство беременность общежитие оформление брак увольнение выселение квартира раздел льготы продажа работа права кредит льготный кредит молодой специалист регистрация приватизация ребенок распределение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146631 Опубликовано 19.04.2012 в 14:41

срок срочной службы

как высчитать дату увольнения в запас со срочной службы, если я призвался 22.07.2011? Сколько дней брать за месяц, если в законе указан срок службы 18 месяцев?

грицко александр :: гродно


Ключевые слова: выслуга, армия, служба

  Ответов: 1

22.01.2013 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.04.2012 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2012 в 18:36

чем вы можете обосновать ваш ответ? Месяц случайно не считается 30 дней?или получается что в зависимости от призыва все служат разный срок?

александр грицко :: гродно


  Ответов: 1

Человек, прослуживший почти год, знает где находится в штабе в/ч строевая часть? Вот там и уточните. Срок службы считается не в днях, а в месяцах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.04.2012 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259116: Срок выслуги в органах МЧС РБ?

Вопрос № 251224: С какого возраста будет выплачиваться пенсия при увольнении до 2017 с выслугой 20лет?

Вопрос № 242909: Может воспитатель детского сада уйти на пенсию по выслуги лет?

Вопрос № 170583: Входит ли в выслугу лет в правоохранительных органах срок службы в резерве в вооруженных силах?

Вопрос № 165526: как узнать дату выслуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
287 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274965Ламан Анаста...22.11.17 в 22:57
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56
274973Бутор Светла...22.11.17 в 21:37
274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы