Вопрос № 146621 Опубликовано 19.04.2012 в 13:08

Скажите пожалуйста,при увольнении с предприятия,полагаются ли мне какие-либо иные выплаты кроме пособия по уходу за ребёнком??

Скажите пожалуйста,при увольнении с предприятия(находясь в дикретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет,на данный момент он посещает ясли-сад)мне не полагаются какие-либо иные выплаты кроме пособия?

Клебча Юлия :: Минск

Ключевые слова: Увольнение, выплаты

  Ответов: 2

Только полный расчет. Если только в колдоговоре нет других условий.  

Valery :: 19.04.2012 в 14:03

Если вы не использовали полностью трудовой отпуск до или после отпуска по беременности и родам - компенсация за неиспользованный трудовой отпуск.  

Матвиенко :: 20.04.2012 в 15:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2012 в 14:06

Т.е только пособие?

Клебча Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Т.е только пособие.  

Valery :: 19.04.2012 в 14:21