Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190987
 Всего ответов: 215878
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит контракт беременность прописка приватизация работа регистрация оформление льготы налоги строительство выселение молодой специалист отработка суд зарплата гражданство оформление документов оплата раздел налог аренда раздел имущества продажа сроки кредит право общежитие развод алименты очередь наследство распределение декретный отпуск договор лицензия жилье недвижимость права документы иск ип армия молодая семья увольнение пособие компенсация долг отпуск ребенок квартира брак амнистия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146597 Опубликовано 19.04.2012 в 09:36

убедить опеку

Добрый день! У моей несовершеннолетней дочки гражданки Украины проживающей в Украине,есть в собственности квартира в Минске,как убедить органы опеки на продажу этой квартиры???

Екатерина :: Одесса


Ключевые слова: продажа квартиры

  Ответов: 1

а вообще пытались убедить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.04.2012 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2012 в 10:42

они сказали что нужна гарантия что мы не ущемим права ребёнка,но в другом государстве они отследить совершение сделка не могут,и скорей всего разрешение не дадут чтоб мы искали убедительные варианты такие как например справки со школы которую посещает ребенок где работают родители и какие у нас доходы,что нас не чего не связывает с Белоруссией но не факт что это даст положительный результат.

Екатерина :: Одесса


  Ответов: 1

на мой вгляд, наличие украинского гражданства и факт постоянного проживания в украинском государстве являются сами по себе достаточными аргументами для дачи разрешения. Вы подавайте необходимые документы, а они пусть рассматривают. А то эти разговоры типа "скорее всего...может быть.." - н е их работа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.04.2012 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276873: Имеют ли, зарегистрированные в квартире одного собственника, право на часть имущества при продаже или разделе квартиры?

Вопрос № 275881: Как выделить доли в квартире на себя и дочерей

Вопрос № 273828: Могут ли наследники претендовать на квартиру из-за процентов по кредиту, выплаченных в браке?

Вопрос № 272389: Как продать квартиру, не имея места для регистрации

Вопрос № 272252: согласие супруга на отчуждение недвижимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы