Вопрос № 146597 Опубликовано 19.04.2012 в 09:36

убедить опеку

Добрый день! У моей несовершеннолетней дочки гражданки Украины проживающей в Украине,есть в собственности квартира в Минске,как убедить органы опеки на продажу этой квартиры???

Екатерина :: Одесса

Ключевые слова: продажа квартиры

  Ответов: 1

а вообще пытались убедить?  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.04.2012 в 10:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2012 в 10:42

они сказали что нужна гарантия что мы не ущемим права ребёнка,но в другом государстве они отследить совершение сделка не могут,и скорей всего разрешение не дадут чтоб мы искали убедительные варианты такие как например справки со школы которую посещает ребенок где работают родители и какие у нас доходы,что нас не чего не связывает с Белоруссией но не факт что это даст положительный результат.

Екатерина :: Одесса

  Ответов: 1

на мой вгляд, наличие украинского гражданства и факт постоянного проживания в украинском государстве являются сами по себе достаточными аргументами для дачи разрешения. Вы подавайте необходимые документы, а они пусть рассматривают. А то эти разговоры типа "скорее всего...может быть.." - н е их работа  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.04.2012 в 18:30