Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление пособие льготы кредит зарплата иск отпуск общежитие развод приватизация строительство налог договор имущество молодой специалист раздел имущества раздел суд ребенок жилье алименты работа лицензия отработка недвижимость прописка льготный кредит гражданство компенсация контракт налоги брак наследство регистрация оплата армия выселение права документы продажа декретный отпуск оформление документов очередь право ип долг аренда увольнение молодая семья сроки распределение амнистия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146588 Опубликовано 18.04.2012 в 23:07

Как возместить ущерб при залитии, если стороны не согласны

Здравствуйте. Залили две квартиры составлены акты о залитии по причине сорвало подводку холодной воды на кухне. Cоседи составили смету по ущербу в ЖЭС и мы оплатили одним ущерб. Вторые составили смету, но нам не показали, так как им этой суммы было мало. По истечению года они переписали второй акт увеличив квадратные метра залития. Составили новую смету, превышающую старую в несколько раз, мотивируя увеличением стоимости материалов. Подали на нас в суд.Как нам праивльно поступить мы не отказываемя опалатить ущерб, но в разумных пределах Спасибо

Рябцев Владимир :: Светлогорск


Ключевые слова: Ущерб, залитие.

  Ответов: 1

Соседи сами переписать акт не могли, т.к. он составляется ЖЭСом. При несогласии с размером сметы и видов повреждений суд назначит экспертизу и Вы потеряете в стоимости еще и на ее проведении - 1,5 млн она потянет минимум. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.04.2012 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265786: Могу ли я потребовать возместить ущерб у фирмы ремонта ноутбуков?

Вопрос № 258603: Имею ли я право на возмещение ущерба?

Вопрос № 255114: Компенсация ущерба причиненного штрафстоянкой.

Вопрос № 248817: Каким образом можно добиться возмещения ущерба?

Вопрос № 230311: Кто возместит ущерб по восстановлению выломанной омоном двери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы