Вопрос № 146582 Опубликовано 18.04.2012 в 21:36

На какие льготы я имею право?

С 6 лет я прописана в общежитии(2 комнаты)вместе с родителями и братом))г. Шклова, Могилевской обл.. Сейчас мне 25, 5 лет я была прописана в общ г Минска(на время учебы), затем 4 года нигде прописана не была.Сейчас снова прописалась(год назад) в общежитие к родителям.Другого жилья у меня нет. Можем ли мы с мужем(молодая семья из 2-х человек) стать на очередь строительства жилья в городе Минске или Могилеве, либо получить льготный кредит на покупку квартиры.На какие условия вообще мы можем ращитывать?Спасибо.

Мисюра Елена :: Минск

Ключевые слова: прописка, общежитие, кредит, строительство

  Ответов: 1

Можете стать на учет нуждающихся по месту регистрации (так понимаю, в Шклове - в исполкоме) или по месту регистрации мужа. Льготный кредит предоставляется с учетом очередности  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.04.2012 в 08:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2012 в 14:33

Тоесть стать в очередь на улучшение ж/у и построиться я могу только в г Шклове?

Мисюра Елена :: Минск

  Ответов: 1

в Шклове или по месту регистрации мужа (где он зарегистрирован Вы не упомянули)  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.04.2012 в 15:10