Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист компенсация беременность налог право аренда наследство жилье недвижимость договор имущество контракт выселение документы лицензия пособие строительство регистрация оформление раздел армия иск отработка ребенок льготный кредит оплата молодая семья налоги суд брак ип отпуск квартира оформление документов продажа прописка увольнение права кредит развод гражданство долг очередь декретный отпуск амнистия общежитие алименты приватизация зарплата раздел имущества льготы распределение работа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146582 Опубликовано 18.04.2012 в 21:36

На какие льготы я имею право?

С 6 лет я прописана в общежитии(2 комнаты)вместе с родителями и братом))г. Шклова, Могилевской обл.. Сейчас мне 25, 5 лет я была прописана в общ г Минска(на время учебы), затем 4 года нигде прописана не была.Сейчас снова прописалась(год назад) в общежитие к родителям.Другого жилья у меня нет. Можем ли мы с мужем(молодая семья из 2-х человек) стать на очередь строительства жилья в городе Минске или Могилеве, либо получить льготный кредит на покупку квартиры.На какие условия вообще мы можем ращитывать?Спасибо.

Мисюра Елена :: Минск


Ключевые слова: прописка, общежитие, кредит, строительство

  Ответов: 1

Можете стать на учет нуждающихся по месту регистрации (так понимаю, в Шклове - в исполкоме) или по месту регистрации мужа. Льготный кредит предоставляется с учетом очередности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.04.2012 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2012 в 14:33

Тоесть стать в очередь на улучшение ж/у и построиться я могу только в г Шклове?

Мисюра Елена :: Минск


  Ответов: 1

в Шклове или по месту регистрации мужа (где он зарегистрирован Вы не упомянули) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.04.2012 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268678: Могут ли лишить общежития и выписать?

Вопрос № 268494: Должен ли производиться перерасчет за электроэнергию в общежитии, где нет индивидуальных счетчиков учета?

Вопрос № 268295: имеют ли право выселить семью умершего работника из общежития которое было предоставлено по хадатайству

Вопрос № 268030: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 268029: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы