Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение контракт ребенок долг продажа брак жилье оформление документов недвижимость развод гражданство льготы ип армия приватизация прописка увольнение строительство очередь аренда сроки беременность наследство работа квартира договор льготный кредит право налоги отпуск алименты пособие права зарплата раздел имущества регистрация документы общежитие лицензия оформление налог иск декретный отпуск раздел молодая семья оплата отработка распределение молодой специалист имущество компенсация кредит амнистия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146577 Опубликовано 18.04.2012 в 20:39

Закончился контракт во время больничного

Я написал заявление об увольнении в связи с истечением контракта и ушел на больничный (уже месяц на больничном). Могут ли меня уволить пока я на больничном, если контракт уже истек? Или должны ждать пока я выйду? За какое время оплачивается больничный? Спасибо

Олег :: Минск


Ключевые слова: увольнение, больничный

  Ответов: 2

Истечение срока контракта является основанием для увольнения, несмотря на больничный! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.04.2012 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А по поводу оплаты больничного обращайтесь к нанимателю или в фсзн, на учете в котором вы состоите. Должны оплатить полностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 19.04.2012 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269695: Может ли военнослужащий мужчина брать больничный по уходу за ребёнком

Вопрос № 269284: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Вопрос № 269282: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Вопрос № 268990: Имеет ли право директор не оплатить больничный?

Вопрос № 268364: Является ли справка документом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы