Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие права строительство ип приватизация льготный кредит продажа ребенок прописка декретный отпуск налог оформление наследство выселение очередь работа отпуск имущество недвижимость распределение иск молодой специалист лицензия кредит отработка пособие жилье оформление документов молодая семья гражданство долг раздел увольнение раздел имущества сроки регистрация зарплата право суд развод документы налоги оплата контракт договор льготы алименты компенсация квартира аренда брак амнистия армия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146515 Опубликовано 18.04.2012 в 09:32

Как вернуть деньги

Здравствуйте. Оплачивала товар в Индии. Отправила им денежный перевод. Они написали что деньги получили и всё... пропали. Могу я куда-то написать заявление об этом? Есть ли шансы вернуть деньги? как? Спасибо!

Ирина :: Минск


Ключевые слова: денежный перевод

  Ответов: 1

К сожалению шансов нет. Поскольку вероятнее всего и факсы и адреса липовые. А достать отсюда криминальную полицию в Индии весьма сложно. Будьте внимательны. Заключайте договор, если ненадежный партнер :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 18.04.2012 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2012 в 10:15

Не совсем поняла вас. А счет в банке, адрес банка тоже липовый? и разве между Беларусью и Индией не создана развитая договорно-правовая база двусторонних отношений?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Поймите, банк и адрес банка не липовый, а вот фирма... Может быть совсем не в Индии, лиюо ее юрисдикция не в Индии. Второе. Криминальная милиция не будет Вас искать по интернету. Если Вы туда поедете (обязательно по месту нахождения ответчика) и напишите заявление с вами будут разоваривать, а по переписке, простите нет. Международная полиция за вашиз 100 - 1000 долларов не будет браться. У нас были подобные опыты. Люди из венгрии, зарегистрировали фирму в Чехии, а счет открыли в Швейцарии. Направили моему заказчику из Израиля письмо, что мол мы можем разместить информацию о Вашем патенте в международном журнале... Тот, чтобы сэкономить на поверенном оплатил 1800 евров и потом сообщил мне. И сколько они не пытались разыскать, все впустую. Как и у Вас ни ответа ни привета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 18.04.2012 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264813: Подарили деньги от юридического лица, вся ли сумма покрывается налогом ?

Вопрос № 234097: должен ли я заплатить налог

Вопрос № 230145: Не могу получить алименты!

Вопрос № 224815: подоходный налог уплачивается с денежного перевода из другой страны?

Вопрос № 207526: Денежный перевод из России

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы