Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право сроки пособие квартира наследство льготный кредит зарплата увольнение налог работа ребенок выселение оплата гражданство молодой специалист документы кредит налоги долг регистрация договор суд приватизация лицензия армия развод иск беременность амнистия отработка ип права льготы общежитие молодая семья очередь оформление документов недвижимость отпуск распределение имущество декретный отпуск брак аренда контракт строительство компенсация прописка алименты раздел имущества продажа оформление раздел жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146505 Опубликовано 18.04.2012 в 00:25

Какое наказание мне будет за пощечину

Моя подруга любовница моего отца.я прилюдно схатила её за волосы и ударила пощечину.она написала заявление на меня.какое наказание меня ждёт и что суд будет принимать во внимание.

Анастасия :: Витебск


Ключевые слова: размер штрафа, Оскарбление, наказание

  Ответов: 1

Как вариант административное наказание за мелкое хулиганство в виде штрафа. Суд будет принимать во внимание только то, что это было прилюдно и сведения, характеризующие ВАс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.04.2012 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2012 в 19:12

сколько базовых величин составляет штраф за мелкое хулиганство

анастасия :: витебск


  Ответов: 1

Статья 17.1. Мелкое хулиганствоНецензурная брань в общественном месте, оскорбительное приставание к гражданам и другие умышленные действия, нарушающие общественный порядок, деятельность организаций или спокойствие граждан и выражающиеся в явном неуважении к обществу, -влекут наложение штрафа в размере от двух до тридцати базовых величин или административный арест. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 19.04.2012 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177017: Куда мне подать заявление с просьбой наказать человека за публичное оскарбление и выплату мне компенсацию за нанесенный вред моей репутации?

Вопрос № 243413: какой размер штрафа на строительство без разрешения на строительство??

Вопрос № 242115: Обжалование решения суда по размеру штрафа

Вопрос № 234583: Какой размер штрафа и какое наказание мне грозят за содеянное нарушение?

Вопрос № 227404: какой размер штрафа предусмотрен за данное нарушение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы