Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор общежитие имущество работа развод молодая семья прописка льготы отработка раздел имущества кредит армия продажа налоги жилье приватизация долг распределение пособие квартира молодой специалист лицензия гражданство строительство наследство аренда увольнение ип сроки документы декретный отпуск налог оформление документов алименты недвижимость льготный кредит брак право регистрация очередь выселение оплата отпуск суд раздел амнистия беременность иск контракт зарплата права ребенок компенсация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146474 Опубликовано 17.04.2012 в 19:28

какие документы нужны для оптовой торговли ветеринарными препаратами ?

Добрый день. Хочу открыть фирму по оптовой торговле ветеринарными препаратами. Собираюсь оформить Юр. лицо (ЧУП). Какой перечень документов мне нужен? Можно ли заниматься оптовой торговлей ветеринарными препаратами без лицензии?

Ветерин Александр :: Минск


Ключевые слова: Оптовая торговля ветеринарными препаратами

  Ответов: 1

вам нужен устав в 2- х экземплярах + устав на электронном носителе, заявление, решение о создании предприятия, справка о согласовании наименования, госпошлина, приказ о назначении директора. Оптовой торговлей заниматься можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.04.2012 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2012 в 10:47

Спасибо за информацию! Хочу уточнить, где брать образцы устава (если они существуют), образцы заявления ... короче образцы всех документов, которые Вы перечислили.Спасибо.

Ветерин :: Минск


  Ответов: 1

Грамотно составить все документы , под вас, смогут только юристы. А то потом, могут возникнуть вопросы с изменениям и дополнениями в устав. Не забывайте, что ответственность за устав несете вы, а не регистр. орган. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 18.04.2012 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы