Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд молодая семья налоги брак контракт амнистия договор продажа иск прописка сроки работа льготы право отработка кредит приватизация оформление документов очередь налог пособие документы квартира гражданство распределение молодой специалист декретный отпуск компенсация наследство общежитие отпуск оплата развод права увольнение выселение ребенок зарплата имущество раздел долг раздел имущества недвижимость льготный кредит жилье строительство армия беременность регистрация ип алименты лицензия аренда оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146471 Опубликовано 17.04.2012 в 18:56

Как отсудить зарплату, если работал по договору подряда, а акт подписывать начальство не хочет?

Здравствуйте! С товарищем устроились на работу в городе Минске. На нас были составлены договора подряда сроком на один месяц. По окончанию этого месяца нам не предоставляют акта приёмки выполненных работ, и отказываются платить деньги! Прошло уже больше месяца после окончания договора! А начальство всё кормит "завтраками" Как нам решить вопрос о выплате нам денег, сколько времени это может занять, если директор скрывается в России! Компания ООО , а сумма около 10млн рублей

Петрико Алексей :: Барановичи


Ключевые слова: иск, Зарплата, сроки, договор подряда, акт приёма работ, суд

  Ответов: 1

Вам не платят не зарплату, а не рассчитываются по договору. В суд. За взыскание оплаты по договору. Но готовьтесь представить кучу доказательств выполнения работ в натурне, раз нет акта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 17.04.2012 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261555: Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты без внесения изменений в контракт

Вопрос № 260478: Имею ли я право удержать эту сумму с работника ? Каким образом это можно сделать? Имеет ли право наниматель удержать эту сумму с меня?

Вопрос № 258998: Должна ли я вернуть ошибочно начисленную зарплату за 3 года?

Вопрос № 258415: Неправильное начисление ЗП.

Вопрос № 256693: За какой срок можно взыскать недоплаченные суммы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы