Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак лицензия армия контракт раздел оформление долг пособие квартира договор налоги развод молодой специалист наследство беременность алименты жилье гражданство иск приватизация молодая семья оплата выселение компенсация право очередь сроки распределение продажа строительство амнистия оформление документов прописка льготы документы работа отпуск суд льготный кредит кредит имущество недвижимость ребенок права увольнение регистрация раздел имущества налог ип общежитие декретный отпуск аренда зарплата отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146457 Опубликовано 17.04.2012 в 16:52

каким образом оформить документально обязательство выписаться из квартиры?

Подскажите,пожалуйста, каким образом оформить документально обязательство выписаться из квартиры? Не могли бы более точно сказать как будет называться этот документ и можно ли этот вопрос(по поводу выписки человека без его согласия по истечению определённого срока) прописать в брачном договоре ?

Наумова Алёна :: Минск


Ключевые слова: выписка, оформление

  Ответов: 1

В большинстве случаев нотариусы отказываются писать такое условие в брачном договоре. В любом случае, при отсутствии у супруга другого жилья такое условие будет не соответствовать закону и его будет очень просто оспорить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.04.2012 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276264: Как выписать бывшего собственника и вообще может ли быть такое что в моем доме кто то зарегистрирован

Вопрос № 275129: Как выписать из квартиры

Вопрос № 274432: Возможно ли выписать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы