Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки работа очередь квартира брак беременность прописка молодая семья контракт регистрация зарплата наследство имущество документы алименты гражданство пособие раздел оформление документов льготный кредит декретный отпуск право увольнение продажа ребенок молодой специалист налоги жилье налог лицензия оплата права суд оформление отпуск долг ип распределение раздел имущества иск кредит приватизация недвижимость амнистия отработка общежитие строительство выселение развод аренда льготы армия договор компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146426 Опубликовано 17.04.2012 в 14:09

Имею ли я право уволиться до истечения контракта в связи с переездом в другую местность?

я работаю в организации по распределению после окончания колледжа в 2008 году и, пользуясь моментом, решил поступить в ВУЗ по направлению этой же организации заочно. В этом (2012)году я заканчиваю ВУЗ в июне, а контракт у меня до октября 2012 года. Могу ли я уволиться до окончания контракта в связи с переездом в другую местность в течение трех дней, так как сам я родом из Минской области, а организация, в которой я отрабатывал - в Витебской. и какова процедура?

Кажанов Анатолий :: Шумилино


Ключевые слова: увольнение, переезд в другую местность, окончание контракта

  Ответов: 1

Уважаемый Анатолий смотрите ответ на вопрос 146 392. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 17.04.2012 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2012 в 18:04

спасибо, в принципе, помогло. еще вопрос: регистрация у меня - Минская область, работаю без регистрации в Витебской (штамп в паспорте, соответственно - Минский). Может ли это являться поводом к увольнению до окончания контракта в связи с переменой жительства (домой)?Спасибо)

Кажанов Анатолий :: Шумилино


  Ответов: 1

Регистрируйтесь в Витебске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 19.04.2012 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234978: Обязаны ли дать отпуск до окончания контракта

Вопрос № 231925: Имеет ли право работодатель отправить в отпуск после окончания действия контракта?

Вопрос № 223449: Увольнение по окончанию контракта

Вопрос № 202604: Окончание контракта

Вопрос № 171464: Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы