Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204226
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство выселение общежитие приватизация компенсация аренда права налоги прописка очередь пособие продажа имущество документы оформление документов договор налог отработка распределение беременность армия лицензия раздел молодой специалист строительство брак алименты квартира зарплата кредит гражданство регистрация ип сроки право долг оплата отпуск льготный кредит декретный отпуск ребенок льготы раздел имущества амнистия работа иск суд развод контракт жилье оформление молодая семья увольнение недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146419 Опубликовано 17.04.2012 в 12:21

какие отрицательные стороны у паспорта серии PP

Здравствуйте!Думаю о том чтобы сделать паспорт серии PP.Какие у него отрицательные стороны по сравнению с другими сериями паспортов?

Георгий Волков :: Гомель


Ключевые слова: отрицательные стороны, паспорт, серия pp

  Ответов: 1

Обычный паспорт гражданина Республики Беларусь для постоянного проживания за пределами Республики Беларусь – паспорт серии РР, кторый выдает конс. учреждение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 17.04.2012 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2012 в 14:55

Что его выдаёт консульское учреждение я в курсе.Меня интересуют отрицательные стороны этой серии паспорта.Что я в правах,как гражданин, теряю?

Георгий Волков :: Гомель


  Ответов: 1

например: Выдача кредитов, заключение иных договоров - под вопросом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 17.04.2012 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2012 в 23:09

Список похоже большой,раз вы мне только пример привели.Подскажите тогда где я могу ознакомиться с полным перечнем?

Георгий Волков :: Гомель


  Ответов: 1

Уважаемый Георгий! Как такового "списка" не существует. Примеры приведены исходя из того, что проживание гражданина за границей может повлиять на исполнение различного рода обязательств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 18.04.2012 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2013 в 22:56

Здравствуйте!Необходимо ли разрешение военкомата для получения паспорта серии РР?

Георгий Волков :: Гомель


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.01.2013 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2016 в 12:54

Требоеание согласия военкомата распространяется на всех граждан мужского пола или только на лиц призывного возраста?

Скорб Анатолий :: Гродно


  Ответов: 1

призывников :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.02.2016 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85651: Вид на жительство для ЗАГС, паспорт серии PP

Вопрос № 264516: Как заменить ребенку паспорт, если отец ребенка отказывается предоставлять свой паспорт?

Вопрос № 264474: Может ли гражданин РФ приехать в РБ

Вопрос № 264111: как вывезти ребенка на море без согласия отца?

Вопрос № 264067: паспорт для ребенка без участия отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы