Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184727
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата отпуск документы распределение ип льготы договор брак сроки развод кредит отработка раздел молодая семья квартира долг оформление раздел имущества беременность льготный кредит регистрация имущество молодой специалист строительство компенсация амнистия прописка оформление документов алименты налог общежитие жилье право приватизация налоги увольнение лицензия работа оплата иск гражданство пособие наследство аренда ребенок очередь права армия недвижимость продажа выселение контракт суд декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146414 Опубликовано 17.04.2012 в 11:56

ст.205

Помогите,украл 2 компьютера стоимость 3 млн.бел.руб.Потерпевшие подали заявление,я в бегах от страха.Хочу явиться с повинной и вернуть вещи.Ранее не привлекался, что мне грозит,как правильно поступить?

Князева :: Минск


Ключевые слова: кража

  Ответов: 1

Лучше сдайся. Статья 205. Кража1. Тайное похищение имущества (кража) -накаывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.2. Кража, совершенная повторно, либо группой лиц, либо с проникновением в жилище, -наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 17.04.2012 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2012 в 09:55

Спасибо за ответ. Сдаться не успел, была ночь,хотел с компьютерами поехать утром в РУВД. Но ночью при проверке документов (не дома, а в общественном месте)попросили предъявить документы. Паспорта с собой не было. Но я назвал ФИО и назвал место, где находятся компьютеры.Допросили и отпусти, жду суда.А сейчас какое реально может быть наказание?

Князева :: Минск


  Ответов: 1

Для того, чтобы даже приблизительно об этом рассуждать, нужно знать, кому принадлежало похищенное имущество - физическому или юридическому лицу, и знать стоимость похищенного. Применительно к последнему (юрлицу)в общем о наказании Вам ответили. С физ.лицом можно примириться, тогда дело в принципе подлежит прекращению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.04.2012 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269747: Могу ли привлечь к ответственности??

Вопрос № 268021: Заявление по поводу кражи в МВД

Вопрос № 267536: кража

Вопрос № 266585: Имею ли я право просить за моральный ущерб.

Вопрос № 264342: Какое наказание светит за кражу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146414





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы