Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление документов лицензия кредит оформление права продажа договор алименты общежитие иск декретный отпуск регистрация льготный кредит документы увольнение беременность развод зарплата жилье налог отработка прописка льготы выселение оплата строительство компенсация ребенок недвижимость ип имущество армия долг налоги приватизация молодая семья раздел имущества право сроки молодой специалист аренда очередь амнистия контракт квартира пособие суд работа отпуск наследство распределение брак гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146369 Опубликовано 16.04.2012 в 21:55

могу ли взыскать алименты за последние три года.

с гражданином н. не проживала 6 лет.подала на алименты. гражданин н. ещё имеет две семьи. одной семье он платит алименты.могу ли взыскать алименты за последние три года.и сколько мой ребёнок будет получать алиментов если у гражданина н. 1.500зарплата.и он платит ещё одному ребёнку.

кильяч.ольга :: минск


Ключевые слова: , оформление документов

  Ответов: 1

алименты взыскиваются на будущее время. с даты обращения в суд. право на обращение в суд за взысканием алиментов с гражданина н. у вас было с рождения ребенка. если вы им не пользовались, значит вам оно не было нужно. кроме того, если этот гражданин н. не зарегистрирован отцом ребенка, то во взыскании алиментов вам откажут. до тех пор, пока не будет установлено отцовство. путем подачи совместного заявления в загс или в судебном порядке. любой гражданин, н. или м. может иметь только одну семью. а на содержание двоих детей в стране взыскивают алименты в размере 33% от н.дохода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.04.2012 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273262: могу претендовать на льготы при содержании 3 х детей от разного брака

Вопрос № 273169: Как разделить приватизированную квартиру при разводе?

Вопрос № 273029: Произведет ли предприятие выплаты?

Вопрос № 272918: Тарифы на тепло снабжение

Вопрос № 272673: Имеет ли право работадатель заставить установить социальную сеть «Viber”

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы