Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия развод регистрация документы оформление иск льготы пособие приватизация общежитие жилье алименты ребенок строительство отработка контракт оформление документов молодая семья налог армия наследство прописка амнистия имущество кредит продажа договор молодой специалист работа декретный отпуск распределение выселение увольнение права зарплата компенсация отпуск гражданство очередь раздел имущества беременность раздел право льготный кредит квартира недвижимость суд ип долг оплата налоги сроки брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146361 Опубликовано 16.04.2012 в 20:12

Могу ли я отсудить зарплату у работодателя, если работал по договору подряда?

Здравствуйте. Я с товарищем устроился на работу в городе Минске. Составил директор на нас договора подряда на один месяц. По истечению месяца мы решили больше не подписывать договор, а уволиться. А заработную плату платить директор отказывается уже больше месяца, "кормит завтраками" Так вот, могу ли я отсудить зарплату через суд, и если да то через какой суд это нужно делать? Местный или где работал?Заранее спасибо!

Петрико Алексей :: Барановичи


Ключевые слова: Договор подряда, зарплата, суд

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд иском по месту нахождения фирмы, но лучше чтобы иск составил адвокат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 16.04.2012 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2012 в 18:48

Сколько у меня есть времени? И забыл уточнить, что руководство отказывается подписывать акт приемки работ! Генеральный директор постоянно в России. А задержки с выплатой зарплаты не прекращаются и у людей, которые продолжают работать на этом предприятии. Предприятие ООО

Петрико Алексей :: Барановичи


  Ответов: 1

У вас три года. Ноя вам советую не тянуть с данным вопросом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.04.2012 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273546: Работадатель не выплатил зарплату за выполненную работу

Вопрос № 270225: Имеем ли право организация заключить договор подряда?

Вопрос № 268377: Имеет ли право ИП заключать договора подряда неоднократно с одними и теми же наемными работниками в течении года???

Вопрос № 264424: Могу ли я как ИП по строительство с р/с заключать договора и выполнять гос и частные заказы?

Вопрос № 263178: Договор подряда или оказания услуг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы