Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оформление документов льготный кредит амнистия строительство молодой специалист права пособие сроки суд иск приватизация оплата наследство ип имущество компенсация квартира контракт зарплата регистрация документы алименты распределение аренда жилье прописка кредит развод оформление увольнение налог гражданство выселение беременность продажа очередь налоги раздел имущества общежитие брак льготы декретный отпуск лицензия отпуск отработка молодая семья долг армия работа раздел недвижимость договор ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146354 Опубликовано 16.04.2012 в 18:57

пересмотр дел по вновь открывшимся обстоятельствам

судьей нарушено законодательство при рассмотрении дела. является ли это нарушение основанием для его пересмотра по вновь открывшимся обстоятельствам и куда обращаться. могу ли я индексировать долг после его получения

Дина :: Гомель


Ключевые слова: нарушение, индексация

  Ответов: 1

Нарушения судьи обжалуются в другом порядке - путем подачи кассационной. а если не поможет, то и надзорной жалобы. Долг вы,как кредитор, вправе проиндексировать! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.05.2012 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257498: Индексация,взыскание долга с элементов и декретных?

Вопрос № 257170: Как оформить сделку при заключении договора долевого строительста

Вопрос № 257039: Индексация присужденных сумм по ГПК

Вопрос № 241632: можно ли подать в суд иск если долг по расписке должен возвращаться ежемесячно равными долями.

Вопрос № 240222: Могут ли проиндексировать сумму средств затраченных на бесплатное обучение на первом суде на дату подписания соглашения ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы