Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182694
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты договор работа права декретный отпуск прописка отработка молодой специалист молодая семья квартира документы увольнение ип контракт сроки наследство развод строительство право зарплата армия налог оформление документов оформление брак пособие продажа долг отпуск ребенок раздел иск гражданство недвижимость регистрация распределение оплата суд амнистия раздел имущества лицензия льготный кредит общежитие выселение имущество беременность жилье льготы очередь аренда кредит компенсация приватизация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146354 Опубликовано 16.04.2012 в 18:57

пересмотр дел по вновь открывшимся обстоятельствам

судьей нарушено законодательство при рассмотрении дела. является ли это нарушение основанием для его пересмотра по вновь открывшимся обстоятельствам и куда обращаться. могу ли я индексировать долг после его получения

Дина :: Гомель


Ключевые слова: нарушение, индексация

  Ответов: 1

Нарушения судьи обжалуются в другом порядке - путем подачи кассационной. а если не поможет, то и надзорной жалобы. Долг вы,как кредитор, вправе проиндексировать! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.05.2012 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266203: Имеет ли право заёмщик выставить индексацию?

Вопрос № 265718: Индексация долга по статье 318-2 в отношении должника-банкрота

Вопрос № 262127: имею ли я право подавать на индексацию долга после 3-х лет ?

Вопрос № 261500: индексация суммы по мировому соглашению

Вопрос № 257498: Индексация,взыскание долга с элементов и декретных?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы