Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества контракт оформление отпуск декретный отпуск жилье очередь имущество раздел лицензия оформление документов гражданство развод отработка иск сроки ип распределение право прописка документы налоги наследство беременность работа долг льготы армия ребенок общежитие оплата права зарплата выселение молодой специалист аренда льготный кредит договор брак квартира строительство регистрация увольнение алименты суд продажа кредит приватизация амнистия налог компенсация пособие молодая семья недвижимость







  • Поможем оформить мед справку в бассейн. Возможен выезд. Быстро. Звоните
    справки-для-бассейна.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146344 Опубликовано 16.04.2012 в 17:17

Заявление в милицию о порче имущества

Здравствуйте!Вопрос о возможности подать заявление в милицию о порче имущества. Бывшие супруги проживают на совместной жилплощади. Ремонт в квартире не закончен. Бывшая супруга решила положить плитку в прихожей. Наняла человека и он положил плитку.Бывший муж вернулся домой и сорвал плитку, объясняя свои действия по причинам личного характера. На предложение положить плитку самому отвечает, что КОГДА ОН РЕШИТ, тгда и положит и вобще бывшая супруга обязана спрашивать разрешения. Квартира нажита за время брака, собственник - супруга. Имеет ли она право подать заявление в милицию о порче имущества?? Спасибо!

Адасько Наталья :: Минск


Ключевые слова: совместная собственность, порча имущества

  Ответов: 1

Во всяком случае, попробовать можно - пусть хотя бы привлекут к административной ответветственности по ст.10.9 КоАП РБ - только должны быть документы о том, что плитка положена именно за деньги супруги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2012 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259609: Перспектива быть наказанным за то, что не совершал

Вопрос № 257381: порча имущества ,возмещение материального и морального вреда.сумма морального вреда

Вопрос № 235801: Как я могу привлечь к ответственности хозяина овчарки?

Вопрос № 205078: Имеет ли владелец квартиры подать в суд за порчу имущества без договора?

Вопрос № 204508: Могу ли я доказать вину водителя, сидевшего за рулем моего автомобиля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы