Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг строительство квартира зарплата ребенок оформление ип налог продажа общежитие суд аренда увольнение регистрация жилье работа иск раздел контракт оформление документов раздел имущества налоги очередь сроки гражданство приватизация молодой специалист выселение амнистия имущество недвижимость отработка брак распределение льготный кредит декретный отпуск право льготы договор отпуск кредит права прописка оплата развод алименты армия компенсация документы пособие молодая семья наследство беременность лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146331 Опубликовано 16.04.2012 в 15:39

Имеет ли право работодатель не продлить контракт беременной?

Добрый день!Подскажите, пожалуйста,работаю в ЗАО по контракту,он заканчивается 30 ноября 2012 года.Я написала заявление на увольнение по соглашению сторон,мне было отказано и на заявлении указано "уволить по окончанию контракта 30 ноября 2012г". Вопрос №1-если я в ноябре буду беременной -имеют ли они право меня уволить т.к я же сама написала заявление на увольнение или контракт автоматически продляется? Вопрос №2-имеют ли они право мне отказать в увольнении,т.к у меня контракт и он может быть расторгнут только по соглашению обеих сторон? большое спасибо.

Иванова Светлана :: Минск


Ключевые слова: соглашение сторон, срок, контракт

  Ответов: 1

Согласия между вами и нанимателем не было, так как вы написали уволить с _____03.2012, а наниматель предложил 30.11.12. То есть по указанному заявлению наниматель Вас не уволит - нет согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 17.04.2012 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242353: По какой статье должен был уволен работник по соглашению сторон п.1 ст 35 или ст.37?

Вопрос № 240107: Как уволиться до истечения срока контракта, если у меня ребенок до 3-х лет?

Вопрос № 225236: Смогу ли я разорвать контракт по своей инициативе после окончания срока отработки?

Вопрос № 206523: должна ли отрабатывать дни больничного листа при отработке месяца при увольнении по соглашению сторон

Вопрос № 204228: могу ли уволиться,находясь на больничном

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы