Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182751
 Всего ответов: 206587
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отработка иск отпуск развод раздел имущества сроки выселение право аренда регистрация алименты продажа гражданство льготы лицензия очередь амнистия армия контракт общежитие суд оформление документов ребенок декретный отпуск квартира увольнение права налоги ип льготный кредит беременность приватизация молодая семья работа договор компенсация распределение кредит наследство недвижимость долг жилье налог имущество оплата документы брак оформление молодой специалист строительство пособие раздел зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146313 Опубликовано 16.04.2012 в 13:28

Как обязать ЖКХ выполнить услугу,за которую взимается плата,раньше капитального ремонта?

Добрый день!ЖКХ после поломки не устанавливает электронный замок на дверь нашего подъезда.На вопрос о том,когда электронный замок будет установлен,работники сказали,что при капитальном ремонте.Но за обслуживание электронного замка ежемесячно взимается плата.Как обязать коммунальщиков оказать услугу и установить замок?

Вероника Фиалковская :: Заславль


Ключевые слова: ЖКХ, защита прав потребителей

  Ответов: 1

Напишите коллективное заявление в ЖКХ об установке замка и требуйте проведения перерасчета абон. платы.Ваше право установлено законом О защите прав потребителей жилищно-коммунальных услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 16.04.2012 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261974: Имеет ли мой отец право перенаправить судебный иск по выплате задолженности на нанимателя?

Вопрос № 261054: Товарищество или ЖКХ

Вопрос № 260452: Понесу ли я солидарную ответственность за задолженность за неуплату услуг ЖКХ?

Вопрос № 260131: Правомерна ли оплата услуг ЖКХ по полному тарифу?

Вопрос № 257434: Правомерны ли действия ЖКХ, должны ли они брать оплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы