Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196677
 Всего ответов: 222045
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел имущества декретный отпуск договор долг недвижимость гражданство работа регистрация жилье отпуск брак общежитие контракт очередь иск прописка налог кредит наследство отработка налоги амнистия приватизация лицензия выселение сроки развод молодой специалист права аренда льготы пособие продажа беременность распределение оформление оформление документов оплата суд увольнение льготный кредит молодая семья ип ребенок алименты имущество право армия документы строительство компенсация квартира раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146299 Опубликовано 16.04.2012 в 11:21

Как мне оградить себя от звонков одного человека?

как я могу наказать человека,который мне постоянно звонит на телефон в течении двух лет?Как официально запретить звонки на мобильник мне?

Чигирёв Стёпа :: Могилев


Ключевые слова: Звонки, телефон

  Ответов: 1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрный_список :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 16.04.2012 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2012 в 11:32

могу ли я привлечь к ответственности человека который мне постоянно звонит?

Чигирёв Стёпа :: Могилев


  Ответов: 1

В милицию обращались? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 16.04.2012 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267015: Имею ли право взять распечатку звонков?

Вопрос № 267011: Имею ли право взять распечатку звонков?

Вопрос № 283230: Могу ли я вернуть восстановленный бу телефон?

Вопрос № 281856: Имею ли право обратиться с заявлением на возмещение ущерба?

Вопрос № 280468: Продавец не принял товар ненадлежащего качества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы