Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка льготный кредит работа налоги иск ип оплата права имущество аренда долг строительство компенсация молодая семья недвижимость увольнение прописка кредит суд алименты очередь распределение документы брак раздел контракт лицензия раздел имущества оформление право ребенок наследство льготы регистрация квартира молодой специалист пособие жилье приватизация амнистия отпуск армия оформление документов беременность выселение налог договор сроки декретный отпуск зарплата продажа гражданство общежитие развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146297 Опубликовано 16.04.2012 в 10:51

Как разделить имущество если бывший муж угрожает расправой и уничтожением имущества?

Добрый день.В феврале 2012 года мой уже бывший муж избил меня(я пролежала в больнице 2 недели и перенесла несколько операций). Как только я вышла из больницы, я подала на развод. Вместе с тем было возбуждено уголовное дело из-за нанесения мне легких телесных повреждений. 5 апреля 2012 года меня развели без его согласия (он на суд 2 раза не явился). Но развод не стал для меня защитой. Он мне постоянно угрожает физической расправой, требует деньги на выпивку. Когда зашел разговор о разделе имущеста - он сказал что не позволит и сожгет квартиру и машину. Как мне быть? Я хочу разъехаться с ним, но не вижу выхода.

Лощилова Галина :: Грдно


Ключевые слова: угрозы физической расправы, защита прав, раздел имущества

  Ответов: 1

Уважаемая Галина! Остается только посочувствовать Вам в этой сложной жизненной ситуации. Фиксируйте все угрозы со стороны бывшего мужа, собирайте доказательства, свидететелй, привлекайте милицию и т.д , далее в суд с иском о разделе имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 16.04.2012 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279036: Имеет ли право телемагазин присылать мне подобные письма и обязательно ли забирать посылку с почты?

Вопрос № 258588: как защитить свои права потребителя

Вопрос № 255793: Как защитить себя и сына?

Вопрос № 210551: Можно ли вернуть деньги

Вопрос № 206758: Кто истец?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
288 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы