Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение наследство приватизация льготы зарплата брак общежитие оплата развод иск строительство раздел имущества права продажа раздел имущество молодой специалист выселение жилье армия пособие аренда алименты ребенок налоги компенсация регистрация право договор льготный кредит квартира отпуск работа недвижимость ип гражданство сроки отработка документы молодая семья очередь налог долг декретный отпуск контракт кредит прописка увольнение суд амнистия оформление документов оформление лицензия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146290 Опубликовано 16.04.2012 в 10:11

Как правильнее погасить иск?

Как правильно погасить гражд. иск?Я не работаю, можно ли мой молодой человек со своей фирмы (он хозяин) переведет на счет истца денежную сумму (30 млн. руб.).Как правильно это сделать? Договор какой-то между мной и фирмой? т.к. я формально никакого отношения к фирме знакомого не имею (чтобы не обналичивать деньги).

Алеся :: Минск


Ключевые слова: Как правильнее погасить иск?

  Ответов: 1

Давайте вначале уточним кто вообще кому должен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.04.2012 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2012 в 12:21

Должна я. Суд присудил год назад выплатить иск одной фирме. Я не работаю. Не сильно торопилась выплачивать, но мне закрыли выезд из страны. Условно говоря, есть "спонсор", владелец своей фирмы, вот он и готов перевести деньги. Но как грамотно это оформить? Чтобы все таки судебный исполнитель понимал, что деньги как бы мои или от меня.

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Можно заключить договор перевода долга, но с согласия Кредитора. Вам лучше обсудить возможные варианты с суд. исполнителем, т.к. он также непосредственно заинтересован в скорейшем окончании исполнительного производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 16.04.2012 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы