Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196484
 Всего ответов: 221848
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оплата декретный отпуск право беременность раздел имущества молодой специалист общежитие армия очередь оформление документов распределение строительство алименты зарплата договор работа прописка сроки ребенок квартира наследство права аренда суд раздел жилье налоги иск недвижимость льготы амнистия ип оформление выселение брак имущество гражданство продажа отпуск долг увольнение пособие отработка компенсация лицензия налог документы кредит развод приватизация молодая семья льготный кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146289 Опубликовано 16.04.2012 в 10:05

Можно ли завещать все мое имущество моим детям с правом пожизненного пользования этим имуществом моего мужа?

Можно ли завещать все мое имущество моим детям с правом пожизненного пользования этим имуществом моего мужа? Будет ли в таком случае мой муж иметь право сразу после моей смерти получить половину моего имущества как прямой наследник?

Ромейко Ольга :: Барановичи


Ключевые слова: право пожизненного пользования

  Ответов: 1

Вы некорректно формулируете вопрос - Вы хотите, чтобы у мужа тоже осталось право собственности на имущество, либо чтобы он только мог пользовать Вашим имуществом после Вашей смерти? Опишите подробно ситуацию и то, о каком имуществе речь, и приобреталось ли оно в браке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2012 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1225 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283657Дмитрий18.06.18 в 16:03
283648Тарелко Викт...18.06.18 в 15:48
283661Любовь18.06.18 в 15:35
283606Евгений18.06.18 в 15:12
283650Ольга18.06.18 в 15:04
283652Денис Калите...18.06.18 в 15:02
283617Вадимов Влад18.06.18 в 15:01
283654Инна18.06.18 в 14:57
283611Вероника18.06.18 в 14:43
283610Вероника18.06.18 в 14:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы