Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодая семья наследство отработка льготы льготный кредит выселение оформление документов иск ребенок кредит амнистия развод декретный отпуск имущество налоги раздел отпуск распределение суд прописка лицензия аренда ип права работа приватизация право недвижимость компенсация оформление регистрация сроки алименты увольнение документы пособие гражданство раздел имущества долг зарплата квартира общежитие оплата брак продажа контракт молодой специалист жилье строительство беременность договор налог очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146281 Опубликовано 16.04.2012 в 01:30

усыновлять или доказывать

здраствуйте! скажите, пожалуйсто, я сейчас мать-одиночка. родила ребенка и записала на свою фамилию. (так как отец записан в свидетельстве о рождении с моих слов). скажите, если через некоторое время отец ребенка предложит рассписаться. ему нужно будет усыновлять ребенка или как-то по-другому доказывать свое отцовство? сколько времени это займет и денег.

ксения 8851 :: минск


Ключевые слова: ребенок брак

  Ответов: 1

Вариантов четыре: 1. Вы можете вступить в брак, при этом оствться матерью-одиночкой. Т.е. просто юридически у ребенка не будет отца. 2.Вы (оба родителя) идете в ЗАГС, пишете заявления и отцовство устанавливается по заявлению. 3. Можно усыновить через суд. 4.Можно установить отцовство в судебном порядке. Вариант 2 - быстро и практически бесплатно, варианты 3 и 4 - несколько месяцев, ну и денег немного стоят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.04.2012 в 06:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы