Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка строительство беременность раздел имущества оплата квартира суд очередь регистрация кредит общежитие компенсация долг выселение амнистия налоги наследство недвижимость лицензия продажа молодой специалист сроки права оформление документов брак жилье армия увольнение отпуск договор молодая семья право ребенок льготный кредит распределение аренда налог льготы ип гражданство отработка контракт приватизация иск зарплата развод раздел пособие оформление работа документы декретный отпуск алименты имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146279 Опубликовано 16.04.2012 в 00:49

Ввоз телевизоров

Добрый день! Какие документы потребуются ИП (торговля по образцам) для ввоза из России телевизоров, произведенных в третьих странах? Какие виды налогообложения возможны и какие прочие платежи придется уплатить? Нужны ли сертификаты?

Сергей :: Орша


Ключевые слова: ввоз, Телевизоры

  Ответов: 1

1. товаросопроводительные документы. 2. возможна уплата НДС. 3. Внутри ТС товары перемещаются без уплаты там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.04.2012 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2012 в 20:32

Единщику нужно платить НДС? Какие товаросопроводительные необходимы и нужна ли статдекларация при приобретении товаров на рынках на наличные ИП-единщику?

Сергей :: Орша


  Ответов: 1

1. нет. 2. счет-фактура, СМР (ТТН, ТН, упак. лист и др.), документы подтверждающие факт совершения сделки и оплаты (чеки, квитанции, прих. ордера и т.п.). 3. нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.04.2012 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2012 в 20:40

Единщику нужно платить НДС? Какие товаросопроводительные необходимы и нужна ли статдекларация при приобретении товаров на рынках на наличные ИП-единщику?

Сергей :: Орша


  Ответов: 1

1. нет. 2. счет-фактура, СМР (ТТН, ТН, упак. лист и др.), документы подтверждающие факт совершения сделки и оплаты (чеки, квитанции, прих. ордера и т.п.). 3. нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.04.2012 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252641: Действие указа о беспошлинном ввозе товара

Вопрос № 245191: Какова таможенная пошлина на музыкальный инструмент?

Вопрос № 242249: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 242248: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 241971: Могу ли я провести спортивное питание в личное пользование чаще чем раз в месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы