Вопрос № 146221 Опубликовано 14.04.2012 в 16:07

что делать и к кому обратиться?

Был произведён кузовной ремонт(окраска переднего бампера) в одином из автоцентров минска , гарантию дали только на 6 месяцев, после зимы выявилось что весь бамбер в точечных белых пятнах(краска отбита), подьехав в центр сказали что это сколы от дороги, камней итд... и они за это не отвечают( тем более прошло уже более 6 месяцев) их на столько много что просто не верится что это от камней, к тому же машине всего 2 года, после первого года эксплуатации зимой и летом сколов не было а после окраски множество. мне кажется что имеет место не качественная окраска. подскажите пожалуйсто к кому обратиться и что делать?

Sk :: Minsk

Ключевые слова: кузавной ремонт, автоцентр

  Ответов: 1

Обратитесь к независимым экспертам. В случае, если Ваши опасения подтвердятся, автоцентр возместит расходы на экспертизу и выполнит бесплатно все работы.  

Скрипченко Елизавета :: 14.04.2012 в 17:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2012 в 18:39

а где найти этих экспертов? куда обратиться, подскажите пожалуйсто.

Sk :: Minsk

  Ответов: 1

Огромное количество учреждений, имеющих лицензии на судебно-экспертную деятельность по проведению автотехнических экспертиз. Выбирайте сами. Я бы рекомендовала Правит эксперт.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2012 в 08:48