Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата беременность жилье налог армия общежитие контракт оформление документов работа сроки развод иск права льготный кредит регистрация молодая семья договор амнистия распределение компенсация выселение долг декретный отпуск раздел недвижимость увольнение оформление раздел имущества продажа наследство право отпуск гражданство льготы ребенок очередь прописка документы имущество суд лицензия строительство кредит оплата брак молодой специалист налоги пособие отработка алименты ип приватизация квартира аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146221 Опубликовано 14.04.2012 в 16:07

что делать и к кому обратиться?

Был произведён кузовной ремонт(окраска переднего бампера) в одином из автоцентров минска , гарантию дали только на 6 месяцев, после зимы выявилось что весь бамбер в точечных белых пятнах(краска отбита), подьехав в центр сказали что это сколы от дороги, камней итд... и они за это не отвечают( тем более прошло уже более 6 месяцев) их на столько много что просто не верится что это от камней, к тому же машине всего 2 года, после первого года эксплуатации зимой и летом сколов не было а после окраски множество. мне кажется что имеет место не качественная окраска. подскажите пожалуйсто к кому обратиться и что делать?

Sk :: Minsk


Ключевые слова: кузавной ремонт, автоцентр

  Ответов: 1

Обратитесь к независимым экспертам. В случае, если Ваши опасения подтвердятся, автоцентр возместит расходы на экспертизу и выполнит бесплатно все работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 14.04.2012 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2012 в 18:39

а где найти этих экспертов? куда обратиться, подскажите пожалуйсто.

Sk :: Minsk


  Ответов: 1

Огромное количество учреждений, имеющих лицензии на судебно-экспертную деятельность по проведению автотехнических экспертиз. Выбирайте сами. Я бы рекомендовала Правит эксперт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2012 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы