Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство декретный отпуск раздел имущества документы беременность развод пособие распределение иск регистрация оформление документов налог раздел наследство выселение алименты имущество очередь право долг права амнистия оформление льготы увольнение аренда зарплата общежитие недвижимость ип договор льготный кредит продажа молодой специалист работа гражданство жилье отпуск прописка приватизация сроки суд компенсация лицензия брак отработка контракт кредит ребенок оплата квартира армия молодая семья налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146220 Опубликовано 14.04.2012 в 15:32

Можно ли выписать бывшую невестку из общежития?

Моя мать с братом проживают в ведомственном общежитии. Брат разведён, бывшая невестка с сыном прописана там же, но не проживает. Недавно вступила в брак с другим мужчиной. Мать стоит на очереди на улучшение жилья с 1986 года. Исполнительный комитет по месту жительства затребовал пакет документов на подтверждение очереди, но бывшая невестка отказывается предоставить свои документы (копию паспорта и свидетельства о рождении ребёнка). Брат в данное время находится в исправительной колонии и копии его паспорта тоже нет. Могут ли мою мать снять с очереди в случае не предоставления данных документов? И можно ли выписать из общежития бывшую невестку?

Апанель Любовь :: Минск


Ключевые слова: снятие с очереди, Выписка не проживающего

  Ответов: 1

Выселить из общежития бывшую невестку может только собственник общежития. Что касается документов, то я думаю нужно сообщить насчет брата все как есть в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.04.2012 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233366: Могут ли меня с ребенком выписать из общежития и могут ли из-за этого снять с очереди на жильё?

Вопрос № 217522: Снимут ли сына с очереди ?

Вопрос № 210695: снимут ли меня с очереди

Вопрос № 208360: Снимут ли меня с очереди?

Вопрос № 201252: Не навредит ли дочери покупка мною жилья для себя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы