Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел пособие недвижимость квартира налог амнистия контракт приватизация наследство кредит документы отработка компенсация общежитие продажа распределение льготный кредит иск право раздел имущества жилье алименты ребенок сроки оформление документов права оплата работа строительство прописка молодая семья молодой специалист очередь имущество налоги суд отпуск договор зарплата льготы увольнение ип оформление гражданство долг беременность развод декретный отпуск регистрация лицензия брак аренда армия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146214 Опубликовано 14.04.2012 в 12:30

Денежные выплаты в связи с ликвидацией организации

С 01.09.2012 года, школа в которой я работаю заместителем директора, прекращает своё существование. Срок контракта, заключённого со мной управлением образования, истекает в августе 2013 года. Какие денежные компенсации предусмотрены в таком случае? Если предлагаемое нанимателем место работы меня не устраивает, т.е. я отказываюсь от него, имею ли я право на денежную компенсацию? Могу ли я устроиться на работу к тому же нанимателю после получения денежной компенсации? Существуют ли какие то временные рамки в этом случае, т.е. через какой срок я могу устроиться на работу к нанимателю, выплатившему мне денежную компенсацию?

Ольга Супранович :: Минск


Ключевые слова: ликвидация организации, Выплаты

  Ответов: 1

Вы можете отказаться от предложенной вакансии и получить установленную законом компенсацию. И также можете затем устроится к этому же нанимателю на работу. Это ваше право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.04.2012 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243288: Как мне уволиться и забрать трудовую?

Вопрос № 194724: я на отработке, а предприятие закрывается

Вопрос № 82632: два потерянных дня

Вопрос № 78316: Как поступят при ликвидации школы с учителем, нах. в декрете?

Вопрос № 73803: как правильно сделать запись в трудовую книжку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы