Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налоги аренда документы распределение оплата зарплата компенсация молодой специалист недвижимость увольнение продажа гражданство наследство право беременность контракт отработка имущество сроки жилье отпуск долг права прописка очередь регистрация алименты ип оформление документов суд раздел брак льготный кредит работа молодая семья приватизация налог ребенок договор лицензия строительство развод армия квартира амнистия оформление выселение иск декретный отпуск кредит раздел имущества льготы пособие







  • Сушки в Утконосе! Бережная доставка в удобное время! Контроль качества
    atis-auto.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146182 Опубликовано 13.04.2012 в 15:31

перераспределение по месту работы мужа

Здравствуйте. Не могу никак получить ответ на свой вопрос. Пожалуйста, ответьте. Я закончила медицинский колледж в 2011 г. (бюджетная форма), по распределению (молодой специалист) попала на работу в одну из больниц Минска.Сейчас я выхожу замуж, муж мой из г. Бобруйска, там же постоянно проживает и прописан, работает на предприятии.Могу ли я перераспределиться на работу не в городе, а в бобруйском районе? Если да, то какие льготы мне как молодому специалисту могут(должны) быть предоставлены (жилье, и т.д.)

Алла :: Минск


Ключевые слова: перераспределение по месту работы мужа

  Ответов: 1

Перераспределиться можно, но по согласованию с Минздравом.Для получения согласования о перераспределении молодого специалиста в Министерство здравоохранения Республики Беларусь представляются следующие документы:заявление молодого специалиста с указанием причин перераспределения и почтового адреса заявителя;копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя - молодого специалиста и подтверждающего регистрацию по месту жительства, для лиц, состоящих в браке, - копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность супруга (супруги) и подтверждающего его регистрацию по месту жительства супруга (супруги);копия диплома об образовании;справка из учреждения образования о форме обучения;копия сертификата о прохождении стажировки;копия свидетельства о направлении на первое место работы;копия свидетельства о направлении на первое место работы - для лиц, состоящих в браке, один из которых был распределен ранее;копия (выписка) из трудовой книжки;копия (выписка) из трудовой книжки супруга (супруги) - для лиц, состоящих в браке, один из которых был распределен ранее;копия договора о целевой подготовке специалиста (при наличии такового) и письменное согласие управления здравоохранения облисполкома на расторжение договора о целевой подготовке специалиста;копии писем о согласии прежнего и нового нанимателя об увольнении и приеме на работу в порядке перевода - для лиц, письменно приглашенных на работу по полученной специальности и квалификации с приложением гарантийного письма управления здравоохранения облисполкома (комитета по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета) на трудоустройство в учреждении здравоохранения по месту жительства в связи с изменением первого места работы с согласия прежнего и нового нанимателя;копия удостоверения инвалида - для инвалидов I или II группы, детей-инвалидов в возрасте до 18 лет либо лиц, имеющих одного из родителей или супруга (супругу) инвалида I или II группы (при наличии данных обстоятельств);копия свидетельства о заключении брака (при наличии данного обстоятельства);справка о месте работы, службы и занимаемой должности - для лиц, имеющих супруга (супругу), избранных на выборные должности в государственные органы либо из числа военнослужащих Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований Республики Беларусь, сотрудников Службы безопасности Президента Республики Беларусь, органов внутренних дел, государственной безопасности, финансовых расследований Комитета государственного контроля, таможенных органов, органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, прокурорских работников, а также для лиц, имеющих супруга (супругу), который является молодым специалистом;выписка из медицинских документов - для беременных женщин; копия свидетельства о рождении ребенка - для лиц, имеющих ребенка в возрасте до трех лет;копия документа, подтверждающего прохождение военной службы, - для лиц, уволенных с военной службы, которые не трудоустроились по распределению;справка (выписки ВКК и МРЭК) о годности к данной профессии - для лиц, имеющих заболевание, препятствующее работе по распределению.К документам, подтверждающим право молодого специалиста на перераспределение, по желанию заявителя могут быть приложены иные документы, имеющие значение для рассмотрения вопроса об изменении первого места работы.После получения письменного согласования о перераспределении учреждение образования, подчиненное Министерству здравоохранения Республики Беларусь, выдает молодому специалисту свидетельство о направлении на работу утвержденного образца и вносит в установленном порядке сведения о перераспределении в автоматизированную информационную подсистему «Контроль за распределением молодых специалистов, окончивших высшие медицинские учреждения образования». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 13.04.2012 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы