Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление имущество общежитие регистрация строительство сроки декретный отпуск право кредит армия наследство алименты зарплата раздел компенсация продажа амнистия налог квартира аренда развод отпуск суд увольнение недвижимость молодой специалист долг жилье отработка оформление документов молодая семья беременность брак выселение льготный кредит ребенок иск приватизация пособие прописка документы льготы налоги лицензия распределение раздел имущества гражданство очередь работа ип оплата контракт права договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146166 Опубликовано 13.04.2012 в 13:01

восстоновление водительского удостоверения

Добрый день уважаемые юристы! У меня такой вопрос: был лишен водительского удостоверения, в 2010 году уплатил в кассу банка за пересдачу и имею на руках квитанции об уплате установленных сборов на 2010 год но сейчас 2012 и сумма изменилась, тогда я не воспользовался так как находился не на территории РБ, хотелось бы уточнить действительны сейчас эти квитанции хочу восстановить права или потребуется заново оплачивать.

Андрей Зимин :: минск


Ключевые слова: права водительские

  Ответов: 1

Ну, не заново, а просто доплатить разницу между тогдашней стоимостью и сегодняшней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.04.2012 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2012 в 13:17

Еще один вопрос: был лешен в 2006 году ст 115. ч 1 , на данный момент может и перездовать ненужно? может какие поправки есть, столько лет прошло.Заранее благодарен!

Андрей Зимин :: минск


  Ответов: 1

За что лишение было? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.04.2012 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2012 в 13:57

выпивший был

Андрей Зимин :: минск


  Ответов: 1

Придется пересдавать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.04.2012 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2012 в 14:02

нарушение пункта 10.1 правила дорожного движения 01.07.2006 на основании статьи 115 ч 1об административных правонарушениях

Андрей Зимин :: минск


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.04.2012 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229672: наказание какое

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы