Вопрос № 146166 Опубликовано 13.04.2012 в 13:01

восстоновление водительского удостоверения

Добрый день уважаемые юристы! У меня такой вопрос: был лишен водительского удостоверения, в 2010 году уплатил в кассу банка за пересдачу и имею на руках квитанции об уплате установленных сборов на 2010 год но сейчас 2012 и сумма изменилась, тогда я не воспользовался так как находился не на территории РБ, хотелось бы уточнить действительны сейчас эти квитанции хочу восстановить права или потребуется заново оплачивать.

Андрей Зимин :: минск

Ключевые слова: права водительские

  Ответов: 1

Ну, не заново, а просто доплатить разницу между тогдашней стоимостью и сегодняшней.  

Сергей Магонов :: 13.04.2012 в 13:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2012 в 13:17

Еще один вопрос: был лешен в 2006 году ст 115. ч 1 , на данный момент может и перездовать ненужно? может какие поправки есть, столько лет прошло.Заранее благодарен!

Андрей Зимин :: минск

  Ответов: 1

За что лишение было?  

Сергей Магонов :: 13.04.2012 в 13:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2012 в 13:57

выпивший был

Андрей Зимин :: минск

  Ответов: 1

Придется пересдавать.  

Сергей Магонов :: 13.04.2012 в 14:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2012 в 14:02

нарушение пункта 10.1 правила дорожного движения 01.07.2006 на основании статьи 115 ч 1об административных правонарушениях

Андрей Зимин :: минск

  Ответов: 1

см. выше  

Сергей Магонов :: 13.04.2012 в 14:37