Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178300
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка гражданство сроки раздел оформление имущество долг суд квартира отработка ип брак налог жилье иск льготный кредит развод армия амнистия компенсация льготы недвижимость общежитие работа увольнение приватизация очередь документы контракт права право зарплата отпуск распределение налоги беременность строительство пособие продажа алименты лицензия декретный отпуск молодой специалист молодая семья выселение кредит регистрация оплата договор аренда раздел имущества оформление документов наследство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146165 Опубликовано 13.04.2012 в 13:01

Возместит ли страховая компания затраты по восстановлению машины?

Двигался по трассе Жлобин-Рогачев. При встречном разъезде с фурой у меня сорвало капот и ударило им по лобовому стеклу и крыше - стекло разбито, крыша помята. Водителя фуры догнал и остановил. Сфотографировал регистрационный номер фуры, принадлежность её к определенной организации, паспорт водителя. Так же с водителя взял расписку в которой сказано, что он ехал там-то и при встречном разъезде с автомобилем **** у автомобиля сорвало капот и было повреждено стекло, капот и крыша... Число, подпись, расшифровка и паспортные данные в указаны.У меня на автомобиле только обязательная страховка. Возместит ли страховая компания затраты по восстановлению машины? Эту ситуацию можно трактовать, как ДПТ?

Рыжевский Андрей :: Минск


Ключевые слова: помят капот/крыша и разбито стекло, встречный разъезд, сорвало капот

  Ответов: 2

Здесь нет виновника, чья бы ответственность была бы застрахована и могла бы покрыть причиненный Вам ущерб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.04.2012 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не страховой случай. Только конечно если у вас не каско. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 13.04.2012 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы