Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы алименты контракт лицензия ип кредит распределение документы зарплата увольнение брак приватизация гражданство ребенок права квартира очередь оформление документов налог оплата долг армия недвижимость раздел право молодой специалист амнистия декретный отпуск жилье отработка работа продажа беременность суд прописка компенсация отпуск наследство льготный кредит пособие выселение сроки общежитие оформление молодая семья иск аренда раздел имущества налоги имущество договор регистрация развод строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146115 Опубликовано 12.04.2012 в 15:07

может ли выписать меня бывшая жена без моего согласия

после развода не проживаю с женой 4 года .квартира кооперативная вместе получали .кредит оформлен на жену в марте 2012 жена выплатила остаток кредита я помогал финансово у нас дочь 15лет .на элименты жена не подавала .я помогаю достаточно добровольно .теперь она подала в суд на выписку меня из квартиры .я военнообязанный .прописаться мне некуда .как мне быть.

Костюченко Александр :: витебск


Ключевые слова: без согласия, выписка из квартиры

  Ответов: 1

Вы вправе подать встречный иск о признании права собственности на квартиру, если Вы выплачивали паевые взносы в браке вместе. А собственника выселить невозможно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.04.2012 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259264: Можно ли врача-интерна, проходящего ,распределенного в город,без его согласия отправить в командировку на район для выполнения работы врача-терапевта?

Вопрос № 255416: Могу ли я выписать сына из квартиры без его согласия

Вопрос № 246880: Регистрация ребенка без согласия отца

Вопрос № 239328: Имеет ли право бывший муж вывезти детей в рф без согласия матери

Вопрос № 232676: могут ли перевести рядового из одной части в другую без согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы