Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196658
 Всего ответов: 222027
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка армия имущество очередь отработка отпуск лицензия приватизация компенсация развод жилье иск молодой специалист беременность декретный отпуск амнистия зарплата льготы аренда общежитие увольнение контракт документы брак наследство ип договор распределение сроки ребенок гражданство оформление документов квартира продажа налог раздел имущества права кредит льготный кредит недвижимость право налоги регистрация работа суд оформление оплата строительство алименты молодая семья выселение долг раздел пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146114 Опубликовано 12.04.2012 в 14:59

когда последний день привлечения к административной ответственности - 13 или 14 апреля

14 февраля судом было отменено постановление о наложении административного взыскания по ст.18.16, а дело направлено на новое рассмотрение, когда последний день привлечения к административной ответственности - 13 или 14 апреля

андрей петров :: глуск


Ключевые слова: сроки привлечения, административная ответственность

  Ответов: 1

14-го. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.04.2012 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2012 в 17:00

ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ 13 АПРЕЛЯ В 23.59 ИЛИ 14 АПРЕЛЯ В 23.59

Андрей Петров :: Глуск


  Ответов: 1

14 апреля. Это период времени с 14.04.2012 г. с 00:00 до 23:59:59, если Вам нужны такие подробности)))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.04.2012 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266578: Сроки привлечения к АО при повторном рассмотрении после отмены постановления

Вопрос № 259763: сроки привлечения

Вопрос № 278833: Могут ли привлечь к административной ответственности после отказа в возбуждении уголовного дела?

Вопрос № 278368: Могу ли я оспорить штраф за безбилетный проезд

Вопрос № 277849: Имеет ли право повар убирать помещение, и если нет, то на основании каких нормативных актов и какая ответственность ему за это грозит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы