Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг выселение договор очередь армия общежитие суд продажа гражданство квартира льготный кредит контракт иск молодой специалист алименты брак кредит ребенок права оплата беременность распределение документы сроки ип регистрация строительство недвижимость раздел лицензия молодая семья зарплата оформление льготы имущество налог отпуск отработка увольнение пособие приватизация прописка работа раздел имущества наследство развод аренда налоги оформление документов амнистия право компенсация жилье декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146105 Опубликовано 12.04.2012 в 13:27

могу ли я как то помешать матери выдать разрешение?

Здравствуйте. Моя мать хозяйка частного дома хочет дать разрешение на строительство соседям, которые не соблюли границы и залили фундамент. Я с ребенком прописана и проживаю в этом доме уже 8 лет, мать живет в квартире. Зепмя не приватизирована. Скажите могу ли я как то помешать матери выдать разрешение?

Любовь :: Жлобин


Ключевые слова: Разрешение. соседи

  Ответов: 1

Если я правильно понимаю собственником дома является Ваша мама, соответственно требовать разрешения на строительство, соседи будут у нее.В случае, если даже с разрешения-неразрешения Вашей мамы, сосед вправе обратиться в суд и потребовать признать незаконным и необоснованным отказ на разрешение строительства. По поводу соблюдения границ участка Вам необходимо обратиться в гор(райисполком) с заявлением о рассмотрении вопроса законности строительства (соответствия САНПИН, архитект. нормам и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 12.04.2012 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
10. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы