Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение льготы иск раздел имущества суд армия ип компенсация договор общежитие лицензия оформление квартира права оплата отработка документы алименты увольнение оформление документов продажа контракт ребенок гражданство льготный кредит беременность отпуск распределение молодой специалист долг сроки прописка жилье амнистия наследство молодая семья приватизация налоги регистрация работа налог имущество недвижимость право раздел строительство очередь кредит развод аренда декретный отпуск брак зарплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146103 Опубликовано 12.04.2012 в 13:01

Могу ли я не ходить в органы опеки

Здравствуйте!Мы с мужем находимся в бракоразводном процессе.От брака имеем двоих детей(3г. и 6л.).После встреч с отцом дети впадают в истерику,плачут,поскольку - "папа говорит о тебе всякие гадости и называет тебя некрасивыми словами..."Перестала давать детей мужу до суда(в суде собираюсь оговаривать порядок встреч детей с отцом и просить об ограничении количества подобных встреч).Муж стал бегать по органам опеки и попечительства,жаловаться на меня. Мне пришла бумага из этих самых органов с приглашением придти к ним.Но я не хочу(да и не могу) никуда идти.Могу ли я не ходить или это чем-то чревато?

Светлакова Елена :: Минск


Ключевые слова: встречи с детьми

  Ответов: 1

если вы туда пойдете, то там вас в тюрьму не посадят. с вами проведут разъяснительную работу о том, что нехорошо препятствовать общению отца и детей. но можете и не ходить. тогда они сами придут. без предупреждения. и посмотрят, в каких условиях проживают дети. может оказаться, что придут вам некстати? а вообще, при расторжении брака эти вопросы не рассматриваются. они решаются в предоставленный для примирения срок по согласию, или в судебном порядке по иску одного из родителей об определении порядка общения отдельно проживающего родителя и его несовершеннолетнего ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 12.04.2012 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168642: препятствия встречи с детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы