Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отработка раздел налоги имущество недвижимость армия регистрация права молодая семья налог льготы распределение суд наследство зарплата аренда прописка брак приватизация квартира документы амнистия отпуск контракт жилье сроки договор право ребенок оформление документов кредит развод оформление выселение очередь долг продажа общежитие лицензия раздел имущества пособие строительство увольнение работа гражданство компенсация ип беременность оплата молодой специалист декретный отпуск алименты иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146093 Опубликовано 12.04.2012 в 11:58

международный банковский перевод, сумма не облагаемая налогом

Я работаю в российской авиакомпании, живу в Минске. Меня срочно отправляют в загранкомандировку. Просят валютный счет,который я не успел открыть, для перечисления суточных. Могу ли я воспользоваться картсчетом моего доверенного лица (приемный сын от второго брака)для перечисления денег и в каких размерах, чтобы не облагать налогом.

Цубатов Евгений :: Минск


Ключевые слова: банковский перевод, доллары, налог

  Ответов: 1

боюсь, что использовать чужой картсчет нгевозможно, поскольку суточные и командировочные деньги "подотчетные" Вы должны отчитаться сколько получили и как потратили. А если получали не Вы... Дл Вашего представителя это будет доход, который облагается налогом в любом случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 12.04.2012 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82163: Как оплатить за импортный товар ИП?

Вопрос № 57530: Какой процент налога при международном банковском переводе?

Вопрос № 259773: Имеет ли право банк не возвращать деньги по вкладу сейчас, по истечению 3 месяцев?

Вопрос № 257508: Как вернуть деньги по расписке

Вопрос № 243977: ответственность за плату за жильё в долларах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы