Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка жилье декретный отпуск квартира строительство увольнение беременность армия брак алименты очередь работа молодая семья оплата долг контракт раздел имущества пособие аренда договор оформление отработка компенсация право отпуск распределение налоги оформление документов раздел лицензия развод приватизация льготы права продажа выселение имущество ребенок документы кредит зарплата сроки наследство гражданство налог иск молодой специалист льготный кредит амнистия общежитие суд ип регистрация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14609 Опубликовано 27.10.2007 в 21:00

Какие виды услуг включает категория "секретарские услуги" и какой нормативный документ это регламентирует? Благодарю.

Корсунов Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Юрий, если это вид экономической деятельности, то он в соответствии с Общегосударственным классификатором экономических видов деятельности называется "предоставление секретарских услуг и услуг по переводу" и включает в себя:услуги по стенографированию и печатанию на машинке, отправка почтовых отправлений, включая надписывание адресов на конвертах, раскладывание по конвертам, запечатывание и отправка почты, составление перечней почтовых отправлений, копирование, светокопирование и прочее размножение текста, не связанное с печатным делом, прочие секретарские услуги, такие как воспроизведение данных с магнитных лент и дисков, письменный и устный перевод, оформление справок, чтение корректур.Что касается нормативного акта, то данный вид деятельности входит в перечень видов деятельности, по которым уплачивается единый налог, утвержденный Указом Президента № 285 от 18.06.2005. Более подробно о нем здесь: http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30500285 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 28.10.2007 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
64 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы