Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188880
 Всего ответов: 213360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг контракт оформление жилье регистрация договор имущество налоги аренда молодая семья пособие отработка раздел имущества оплата прописка права оформление документов ип льготный кредит продажа приватизация армия ребенок работа развод право лицензия квартира льготы документы алименты гражданство выселение недвижимость амнистия отпуск строительство общежитие сроки суд брак иск распределение кредит увольнение компенсация беременность зарплата молодой специалист наследство налог декретный отпуск раздел очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146083 Опубликовано 12.04.2012 в 10:31

Имеет ли право интернет-магазин отказать мне в возврате денежных средств за дефектный товар?

Купил в интернет-магазине навигатор. Спустя 7 месяцев (гарантия 12 мес.)он перестал работать. Сдал в сервисную мастерскую. Получил официальную бумагу, что навигатор не подлежит ремонту. Сдал навигатор, с письмом сервисного центра, в интернет-магазин с условием возврата денег. Интернет-магазин отказывается возвращать деньги в полной сумме. Готовы вернуть только 65% или вернуть отремонтированный (самостоятельно)навигатор. Каким образом я могу вернуть потраченные денежные средства?

Дубовик Владимир :: Минск


Ключевые слова: Защита прав потребителя

  Ответов: 2

путем подачи иска в суд.Вы имеете право потребовать полного возмещения цены некачественного товара + возмещения разницы между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на момент вынесения судом решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 12.04.2012 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А также, помимо стоимости товара, компенсацию морального вреда и неустойку за нарушение сроков расторжения договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 12.04.2012 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270361: Возврат денег за продажу несерцифицированного товара

Вопрос № 265757: Имеет ли право ювелир менять сам условия договорённости

Вопрос № 265585: Возможно ли расторгнуть мировое соглашение подписанное в суде

Вопрос № 262283: Куда обратиться за помощью?

Вопрос № 261199: Что делать мне дальше

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
49 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274423Иванова18.11.17 в 16:51
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49
274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы