Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180930
 Всего ответов: 204393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда компенсация распределение раздел строительство налоги договор суд алименты армия льготы долг ребенок беременность ип кредит отработка право продажа приватизация раздел имущества недвижимость документы жилье увольнение брак развод отпуск молодая семья сроки иск квартира права зарплата оформление общежитие налог оформление документов пособие прописка декретный отпуск работа регистрация льготный кредит контракт оплата очередь молодой специалист выселение гражданство амнистия имущество наследство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146019 Опубликовано 11.04.2012 в 14:15

Раздел имущества с женой

1. Как поделить имущество, совместно нажитое, если жена отказывается это делать? Если она до суда все спрячет и вывезетб машину продаст, которая на не оформлена?2. Можно ли анулировать усыновление ребенка от первого брака жены. 3. Как быть с алиментамм, если уезжаю на временное проживание и работу в Россию? Можно ли пересылать деньги по почте или как то передовать?

Шашок Александр :: Марьина Горка


Ключевые слова: развод, алименты, усыновление.

  Ответов: 1

1. не давайте ей вывезти! возьмите и сфоткайте все имущество на своих обычных местах, о котором идет спор. машину - продаст, будете делить сумму продажи. а лучше обратиться в суд с иском о разделе имущества. тогда машина уже не продается. да и другое имущество - пусть тогда вывозит - придется платить половину от оценочной в иске его стоимости. 2. можно в судебном порядке требовать отмены усыновления. отмена усыновления не означает автоматической отмены взыскания алиментов. 3. алименты будете платить от средней зарплаты для вашей местности. пересылайте по почте - нет проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 11.04.2012 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265062: Отказ от исковых требований

Вопрос № 265041: Как оформить часть соглашения о разделе имущества при разводе, касающуюся недостроенного дома

Вопрос № 265033: Обязательна ли консервация неоконченного строительства при разводе?

Вопрос № 265015: Как оформить незавершенное строительство при разводе?

Вопрос № 264992: получение полного права на отчуждение имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы