Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отпуск пособие договор брак строительство молодой специалист приватизация распределение право суд жилье отработка молодая семья сроки регистрация контракт права долг развод ип выселение лицензия квартира иск очередь армия оформление документов работа прописка гражданство алименты оплата аренда общежитие беременность налог ребенок амнистия льготы увольнение кредит наследство документы налоги зарплата оформление продажа компенсация декретный отпуск раздел льготный кредит раздел имущества имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145992 Опубликовано 11.04.2012 в 09:45

могу ли я вернуть туфли ,если я их уже обувала, пытаясь разносить, через неделю

могу ли я вернуть туфли купленные неделю назад, чек есть, потому что малы, вернее обменять на размер больше, если я их уже обувала, пытаясь разносить, но повреждений нет?спасибо, есть фото, даже цену еще не сняла

курпик ольга :: Гродно


Ключевые слова: обмен товара

  Ответов: 1

Согласно ст. 28 Закона "О защите прав потребителей" в течение 14 дней потребитель имеет право вернуть или обменять товар надлежащего качества, при условии что он не был в эксплуатации и сохранены его потребительские качества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 11.04.2012 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267840: Могу ли я вернуть или обменять товар?

Вопрос № 264463: В какой срок мне должны обменять товар или вернуть деньги.

Вопрос № 236785: Могу ли я поменять товар на новый или забрать деньги?

Вопрос № 189590: Имеет ли мне продавец отказать в обмене

Вопрос № 160784: Обмен товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы