Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191162
 Всего ответов: 216090
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отработка брак молодая семья амнистия налог сроки работа налоги контракт развод оформление документов наследство продажа имущество кредит пособие договор армия строительство выселение аренда льготный кредит жилье льготы молодой специалист право права гражданство беременность ип иск регистрация зарплата долг оформление недвижимость общежитие очередь увольнение распределение прописка декретный отпуск суд раздел имущества документы компенсация квартира алименты ребенок оплата приватизация лицензия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145972 Опубликовано 10.04.2012 в 20:54

Могу ли я претендовать на квартиру?

Здравствуйте! Могу ли я претендовать на какую-нибудь часть квартиры в случаи смерти матери! В приватизации участвовали мать и мой брат!В этой квартире прописаны мама, брат и жена брата. И может ли претендовать жена брата на какую-нибудь часть квартиры???СПАСИБО!!!

Силивончик Галина :: Минск


Ключевые слова: наследство оформление документов

  Ответов: 1

при отсутствии завещания доля квартиры матери будет делиться между: ее супругом, детьми и родителями(выберите из перечисленного списка тех, кто жив). в равных долях. жена брата может наследовать имущество после смерти своих родителей, детей и супруга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.04.2012 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 77375: имеет ли мать переоформить квартиру на себя без согласия детей

Вопрос № 46794: имею ли я право на долю в наследстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 20:28
277426Левданская В...20.01.18 в 20:23
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы